1,4+0,8y=0,4y-2

решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 12:39
    0
    0,8y-0,4y=-2-1,4

    0,4y=-3,4

    y=-8,5
  2. 1 мая, 14:24
    0
    1,4+0,8y=0,4y-2

    0,8y-0,4y=-2-1,4

    -0,4y=-3,4

    y=-3,4/0,4

    y=-8,5