1) Из суммы чисел b и 34 вычти 69; b=54

2) к числу 58 прибавь разность чисел b и 36; b=71

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 23:22
    0
    (b+34) - 69 = (54+34) - 69=88-69=19

    58 + (b-36) = 58 + (71-36) = 58+35=93