Выделите целую часть 15/12; 7/5 13/7; 14/7 14/8 18/4; 24/11 27/7; 2) найдите значение выражение 12/12+1/12-5/12; 8 35/37 - (2 15/37+3 25/37) ; (6 5/16-2 15/16) + 5 14/16;

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 14:35
    0
    1 1/4; 1 2/5; 1 6/7; 2; 1 3/4; 4 1/2; 2 2/11; 3 6/7

    =1-1/3=2/3; 8 35/37-6 3/37 = 2 32/37; 3 6/16 + 5 14/16 = 9 1/4