Решить уравнение как? 6 у+2.4=10.8

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 10:49
    0
    6 У=10.8-2.4

    6 У=8.4

    У=8.4:6

    У=1.4
  2. 8 июля, 10:52
    0
    6 у+2,4=10.8

    6 у=10.8-2.4

    6 у=8.4

    у=8.4/6

    у=1.3