1) Билет на концерт стоит 2400 рублей, а стоимость билета в кино составляет 20% от стоимости билета в театр. Сколько стоит билет в кино?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 12:28
    0
    1) 20%=0.2

    2400*0.2=480 рублей - стоимость билета в кино.

    Ответ: 480 руб
  2. 26 июня, 12:41
    0
    2400:100*20=24*20=480

    Ответ: билет в кино стоит 480 рублей