Раскройте скобки и упростите выражение 7,8 - (-5,2+3,4)

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 10:00
    0
    7,8 - (-5,2 + 3,4) = 7,8 + 5,2 - 3,4 = 9,6