25-4 х=12-5 х как сделать на теме не было

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 12:44
    0
    25-4 х=12-5 х - 4x + 5x = 12 - 25

    x = 13
  2. 26 июня, 14:56
    0
    25 - 4 х = 12 - 5 х,

    -4 х + 5 х = 12 - 25,

    х = - 13,

    Проверка:

    25 - 4 * (-13) = 12 - 5 * (-13),

    25 + 52 = 12 + 65,

    77 = 77