1. Автобус проехал 2 часа со скоростью 60 км/час, и ещё 3 часа со скоростью 70 км/час. Какое расстояние проехал автобус?

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 03:11
    0
    За 2 ч проехал 2*60=120 км

    за 3 ч проехал 3*70=210 км

    всего проехал 120+210=330 км
  2. 30 августа, 03:48
    0
    2 часа: 2*60=120 км; 3 часа: 3*70=210 км

    120+210=330 км