На пошив 4 пальто и 3 курток нужно 32 м ткани, а на пошив 7 таких же пальто и 3 курток 47 м ткани. Сколько ткани расходуется на каждое из изделий?

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:03
    0
    17,2/4=4,3 м на одно пальто32/4,3=7 (ост 1,9 м) можно сшить 7 пальто и останется 1,9 м