Решите уравнение 3,8 * (х+0,15) = 0,95

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 23:42
    0
    3,8 х+0,57=0,95

    3,8 х=0,95-0,57

    3,8 х=0,38

    х=0,38/3,8

    х=0,1
  2. 17 апреля, 02:48
    0
    Х+0,15=0,95:3,8

    х=0,25-0,15

    х=0,1