Найдите средне арифметическое чисел 2,14.7,42.11,49.14,12.6,18

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 19:39
    0
    (2,14+7,42+11,49+14,12+6,18) : 5=8,27
  2. 4 декабря, 20:07
    0
    2,14+7,42+11,49+14,12+6,18=51,65

    51,65/5=10,33