Вычислите:

4 11/48*6/7-1 4/9.

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 01:20
    0
    203/48*6/7=29/8-13/9=157/72=2 13/72.
  2. 22 августа, 04:01
    0
    4 11/48 * 6/7 - 1 4/9 = 203/48 * 6/7 - 13/9 = 29/8-13/9 = 261/72 - 104/72=

    = 157/72=2 13/72