Найдите значения выражений: (8 т4 ц24 кг+10 кг506 г) х64

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:41
    0
    (8 т4 ц24 кг+10 кг506 г) х64 = (8*4*10*0,024+0,01*0,000506) * 64 = (7,68+0,00000506) * 64=491,5 тонн=491500 кг.