3 ч9 мин*6-8 мин7 с*7=

(8 т4 ц24 кг+10 кг506 г) * 64=

8 км35 м*52-360 км72 м: 18=

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 12:18
    0
    1) 3 ч9 мин*6-8 мин7 сек*7=11340 сек*6-487 сек*7=68040 сек-3409 сек=64631 сек=17 ч57 мин11 сек

    2) (8 т4 ц24 кг+10 кг506 г) * 64 = (8424000 г+10596 г) * 64=8434596*64=539814144 г=539 т8 ц14 кг144 г

    3) 8 км35 м*52-360 км72 м: 18=8035 м*52-360072 м: 18=417820 м-20004 м=397816 м=397 км816 м