Найди значения выражений

3 ч9 мин•6-8 мин7 с•7

8 км35 м•52-360 км72 м: 18

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 16:14
    0
    3 ч 9 мин * 6 - 8 мин 7 с * 7 = 18 ч 54 мин - 56 мин 49 с =

    = 18 ч - 2 мин 49 с = 17 ч 57 мин 11 с

    8 км 35 м * 52 - 360 км 72 м: 18 = 417 км 820 м - 20 км 4 м =

    = 397 км 816 м