Решить уравнение 138+x+57=218

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 19:57
    0
    138 + X + 57 = 218

    195 + X = 218

    X = 23
  2. 25 декабря, 20:11
    0
    138+х+57=218

    х=218-138-57

    х=23