Как выразить числа в виде произведения двух чисел разными способами 45,28,51,64,18

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:55
    0
    8*8=64

    32*2=64

    9*2=18

    6*3=18

    14*2=28

    7*4=28

    22,5*2=45

    9*5=45

    25,5*2=51

    17*3=51