Задача 57

P. S обьясните равенство: 8:4=х: 2

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 23:42
    0
    8/4=х/2

    х/2=2

    х=2*2

    х=4

    4/2=2

    2=2

    Ответ: 4