Построй схемы. Вычисли8*2-8

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 09:29
    0
    8*2=16

    16-8=8

    Вот! Вся математика. Какой ты класс?
  2. 26 августа, 10:05
    0
    1) 8*2=16

    2) 16-8=8

    Ответ: 8