4 хравен восемь пятнадцатых

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 16:07
    0
    1) 8/15=120.

    2) x=120:4

    х=30
  2. 6 октября, 17:48
    0
    4 х = 8/15

    х = 2/15

    ответ х = 2/15