1 целая две пятнадцатых плюс две целых семь пятнадцатых минус две целых восемь пятнадцатых

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 07:57
    0
    17/15+37/15-38/15=54/15-38/15=16/15=1 1/15