Запиши выражения и найди их значения к числу 72 прибавить произведение 4 и 7 частное число 48 и 8 увиличить на 9

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 19:50
    0
    72+4*7=72+28=100

    48/8*9=6*9=54
  2. 4 апреля, 21:00
    0
    А) 72+4*7=100

    в) 48:8+9=15