Решите уравнение 5^^3x-4 = (1/25) ^x

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:04
    0
    5^ (3 х-4) = 5^ (-2 х)

    3 х-4=-2 х

    3 х+2 х=4

    5 х=4

    х=4/5