На тарелке 7 ягод. из них 3 вишни. скодько слив

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 06:53
    0
    7-3=4 (слив)

    ответ: 4 слив в торелке
  2. 15 мая, 08:20
    0
    7-3=4 (сл.)

    Ответ: на тарелке 4 сливы.