Зоомагазине было 8 Гуппи и 2400 Venezia что я купила половину анализе этой группе до 81 роботами хлеба купил Дима за 8 7 руб. Сколько стоит каждая улыбка

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 05:10
    0
    2400/8 = 300 трактористов

    81=7=88+300=388