Туристы пртодолели растояние 136 км. Из них дробь: 5,8 пути они проехали на автобусе. Сколько км туристы проехали на втобусе

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 16:05
    0
    (136:8) * 5=17*5=85 км проехали на автобусе