4x+5=-5x-4

числа с Х в одну сторону, и без икс в другую

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 14:22
    0
    4x+5x = - 4-5

    9x = 9

    x = 9:9

    x=1
  2. 3 июня, 15:55
    0
    4 х+5=-5 х-4

    4 х+5 х=-4-5

    9 х=-9

    х=-1