1) 2x + (-3y) = если x=0,5 y=0,7

2) a-b = a=-2 b=-3 3) c+d c=2,5 d=-2,4

4) a-b+c при a=1 b=-4 c=-8

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 10:30
    0
    1) 2*0.5-3*0.7=1+2.1=3.1

    2) - 2 - (-3) = 1

    3) 2.5-2.4=0.1

    4) 1+4-8=-3