48 га-5 га 25 а=

13 км250-8 км 480 м=

9 т 385 кг + 6 т 135 кг=

12 р 85 к + 9 р 90 к=

38 ц45 кг + 19 ц 85 кг=

25 см50 мм+12 см 90 мм=

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 14:49
    0
    1 га=100 а

    4800 а-525 а=4275 а=42 га75 а

    1 км=1000 м

    13250 м-8480 м=4770 м=4 км770 м

    1 т=1000 кг

    9385 кг + 6135 кг=15520 кг=15 т520 кг

    1 р=100 коп

    1285 к+990 к=2275 к=22 р75 к

    1 ц=100 кг

    3845 кг+1985 кг=5830 кг=58 ц30 кг

    1 см=10 мм

    300 мм+210 мм=510 мм=51 см