У ани было 10 р., а у оли-на 2 р. меньше. сколько рублей было у оли.

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 18:21
    0
    10-2=8 (руб) - было у Оли
  2. 21 ноября, 20:44
    0
    10 - 2 = 8 (руб) у Оли

    Ответ 8 рублей