6 класс

Засеяли 8/9 поля, что составило 360 га. Какова площадь всего поля?

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 03:38
    0
    360*9:8=405 га-площадь поля
  2. 2 апреля, 03:40
    0
    8/9 = 360

    9/9 = x

    пропорция х = 360 делить на 8/9 получается общая площадь 405 Га