3x8-20:4=? Помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 11:04
    0
    Ответ 19.

    3*8=24

    20:4=5

    24-5=19
  2. 24 октября, 11:54
    0
    3*8-20/4=24-5=19

    ответ: 19