25:*=5 36: x 56-d=50

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 10:56
    0
    25: х=5 х=5; 56-d=50d=6
  2. 24 октября, 12:38
    0
    25:х=5

    х=25:5

    х=5

    36:х=6

    х=36:6

    х=6

    56-d=50

    d=56-50

    d=6