Помогите решить пример: 24:6x9-16+3x8=

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 16:54
    0
    24/6 = 4

    4*9 = 36

    3*8 = 24

    24 + 36 = 60

    60-16 = 44

    Ответ: 44