Не понятно мне: Используя в каждом равенстве не более одного раза числа 2,3,4,5, заполни окошки так, что-бы получились верные равенства

*+*+*=10

*+*-*=7

*+*-*=4

*+*+*=11

*+*+=12

*-*-*=0

*+*+*=9

матем 2 кл

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 17:52
    0
    5+3+2=10

    5+4-2=7

    5+2-3=4

    3+5+3=11

    5+4+3=12

    5-3-2=0

    3+4+2=9
  2. 12 мая, 21:01
    0
    5+2+3=10

    5+4-2=7

    5+3-4=4

    5+4+2=11

    5+4+3=12

    5-3-2=0

    4+3+2=9