Заполни окошки цифрами так чтобы получились верные равенства 7+[]+4=19; []-3+4=13; 16-[]+2=10; []6-30=5[]; 74-[]0=24; 37+[]0=8[]

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 11:28
    0
    7+8+4=19

    7-3+4=8

    16-8+2=10

    86-30=56

    74-50=24

    37+50=87
  2. 13 апреля, 13:25
    0
    7+8+4=19

    7-3+4=8

    16-8+2=10

    86-30=56

    74-50=24

    37+50=87