Используя в каждом равенстве не более одного раза числа 2,3,4,5, заполни окошки так, что-бы получились верные равенства. ___-___-___=7

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 00:25
    0
    5 - (3-2) = 4, и если можно + поставить то (4-2) + 5=7
  2. 20 сентября, 02:23
    0
    если знаки можно менять, тогда 3+5-4=4

    5+4-2=7

    если знаки менять нельзя, тогда 2 - (3-5) = 4

    5 - (2-4) = 7