Используя в каждом равенстве не более одного раза числа 2,3,4,5, заполнить пробелы так, чтобы получились верные равенства ... - ... - ... = 7 ... - ... - ... = 4 ... - ... - ... = 0

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 22:58
    0
    если знаки можно менять, тогда 3+5-4=4

    5+4-2=7

    если знаки менять нельзя, тогда 2 - (3-5) = 4

    5 - (2-4) = 7