Решите уровнение 984,25-х=153,12

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 10:08
    0
    X=984,25-153,12

    X=731,13
  2. 26 мая, 12:13
    0
    984,25-х=153,12

    х=984,25-153,12

    х=831,13

    Ответ: х=831,13

    Проверяем

    984,25 - 831,13 = 153,12