Решите уравнение

а) 4,4 х - 1,5 а - 2,2 = 3,3 х - 1,5 а

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 07:50
    0
    4,4x-3,3x=-1,5+1,5 (0) + 2,2 4,4x-3,3x=2,2 1,1x=2,2 x=2,2:1,1 x=2
  2. 28 октября, 08:17
    0
    4,4 х-3,3 х-1,5 а+1,5 а=2,2 1,1 х=2,2 х=2,2 : 1,1 х=2