Пете 9 лет. мама на 22 года старше Пети, абабушка на 25 лет старше мамы. сколько лет бабушке?

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 22:05
    0
    1) 9+22 = 31 (год) маме

    2) 31+25 = 56 (лет)

    Ответ: бабушке 56 лет
  2. 28 мая, 22:40
    0
    1) 9+22=31-лет маме

    2) 31+25=56-лет бабушке