Реши по действиям 31+7*9-21:7=

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 20:55
    0
    Ответ 91))) Первое умножение и деление, а потом просто складываем и вычитаем.
  2. 29 января, 21:34
    0
    1) 7*9=63

    2) 21/7=3

    3) 31+63=94

    4) 94-3=91

    Ответ: 91