Найдите значение выражения:

0,1 * (-10) в 4 степени + 5 * (-10) в 3 степени + 33

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 16:06
    0
    0,1 · (-10) ⁴ + 5 · (-10) ³ + 33=0,1 ·10⁴-5·10³+33=1000-5000+33=

    =33-4000=-3967