Решите уравнение 17,5 - (4,3+х) = 10

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 23:24
    0
    17,5 - (4,3+х) = 10

    4,3+х=17,5-10

    4,3+х=7,5

    х=7,5-4,3

    х=3,2