Решите уравнение - 3 (2 у+7) - 1=12

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 12:54
    0
    -6y-21-1=12

    -6y-22=12

    -6y=12+22

    -6y=34

    y=34: (-6)

    y=-5 2/3