Вычислите. 58 + (60-53) - 25=; 76 - (34+26-48) =

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 23:43
    0
    (60-53) = 7,58+7-25=39. (34+26-48) = 12. 76 - 12=64
  2. 18 июня, 00:47
    0
    1) 58+7-25=40 2) 76-12=64