Кр. ябл.=368 кг

Зел. ябл.=255 кг

Продали=?

Осталось=366 кг

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 00:03
    0
    1) 368+255=623 кг - всего яблок

    2) 623-366=257-кг яблок продали
  2. 31 мая, 02:12
    0
    368+255=623 кг яблок всего 623-366=257 кг яблок продали