Вычеслите 8/17+4/17-9/17, 4 7/23-2 5/23+7 15/23

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 22:05
    0
    8/17+4/17-9/17=3/17

    4 7/23-2 5/23+7 15/23=9 17/23