Вычислите и запишите решение примера 79348-64*84+6539:13

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 19:56
    +1
    1) 64*84=5376

    2) 6539:13=503

    3) 79348-5376=73972

    4) 73972+503=74475