Миша потратил на книгу 20%имеющихся у него денег. сколько денег было у миши если цена книги 36 р?

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 23:49
    0
    1) 36:20=1,8 (руб.)

    2) 1.8*100=180 (руб.)